Сегодня 15 сентября 2017 года студенты группы 332 СЭЗС-1, 333 СМ-1, 334 К-1, 4 СЭЗС-1 первого курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в количестве 95 человек под руководством кураторов и мастеров производственного обучения экскурсионно посетили территорию строительства микрорайона «Алтын Арман» социального партнера ТОО «БК-СТРОЙ». Экскурсию проводил высококвалифицированный специалист прораб участка Карпенко Александр Николаевич. Во время экскурсии студенты ознакомились с различными видами работ и технологией их выполнения начиная с планировки строительства, рытья котлована, возведения фундамента. На территории микрорайона расположен торгово-развлекательный центр «Костанай плаза», открытие которого запланировано на 16 сентября текущего года. Наши студенты строительного отделения квалификации «специалист по сухому методу строительства», в период прохождения производственных практик, внесли определенный вклад в строительство данного объекта, приобрели производственные знания, умения и закрепили профессиональные навыки, чем могут определенным способом гордиться.

И хочется сказать отдельное спасибо компании социального партнера ТОО «БК-СТРОЙ», за сотрудничество, понимание и отзывчивость.