11 мая 2017 года в актовом зале Костанайского строительного колледжа состоялся ежегодный конкурс “Мисс колледж-2017”. Подали заявки на участие 17 девушек. Во второй тур и конкурсе приняли участие только 6 красавиц первого и второго курса отделения нашего колледжа. Девушки представили свои таланты, показали культуру разных стран и дефилировали в шикарных платьях. Оценивали наших девушек компетентное жюри, которые так же являлись и спонсорами этого конкурса.
После долгого совещания жюри были подведены итоги, каждой девушке были вручены номинации и призы от спонсоров. Мисс грация и вице мисс строительный колледж стала Беляева Наташа группа 320Д-1. Мисс зрительских симпатий и мисс строительного колледжа стала Айсина Азель группа 319АРХ-1. Для награждения вышел директор колледжа Шамшин Арман Жаганович, он сказал поздравительную речь.
Все девушки выступили достойно и каждая показала себя с наилучшей стороны.