В рамках празднования Дня Победы на стадионе Строительного колледжа прошел турнир шести команд по мини-футболу, где приняли участие команды Экономического колледжа Казпотребсоюза, Политехнического колледжа, Строительно-технического колледжа, Технико-экономического колледжа, Дома юношества и хозяева Строительный колледж.

В ходе двухдневной борьбы в конце первого дня выявились лидерская четверка, которая на второй день должна была разыграть медали турнира.

Игры прошли по системе “крест накрест” , где первая команда первой подгруппы встречались со второй командой второй подгруппы, а вторая команда первой подгруппы с первой командой второй подгруппы.

После всех этих игр места распределились следующим образом: третье место заняла команда Политехнического колледжа, обыграв хозяев площадки, второе место у Экономического колледжа, и первое место занимает команда Технико-Экономического колледжа.