18 апреля 2017 года на базе КГКП «Костанайский педагогический колледж» прошел очный этап Областного фестиваля мультимедийных проектов среди студентов колледжей.
На суд жюри от нашего колледжа было представлено 6 работ по 3 номинациям из четырех, это: «Трехмерная и двухмерная анимация и моделирование», «Визуальное программирование» и «Web-дизайн».
По итогам конкурса призовые места были распределены следующим образом:
1 место – Альтиев Данияр, гр. 292 ВТиПО 3. Номинация «Визуальное программирование». Руководитель: Кеклис А. В.;
2 место – Шевченко Владислав, 304 ВТиПО 4. Номинация «Визуальное программирование». Руководитель: Кеклис А. В.;
2 место – Корнев Андрей, 304 ВТиПО 3. Номинация «Визуальное программирование». Руководитель: Кеклис А. В.;
3 место – Рюмин Максим. Номинация «Web-дизайн». Руководитель: Мамедова М. И.
Победителям были вручены ценные подарки и сертификаты.
Администрация колледжа поздравляет студентов и их руководителей с победой и желают дальнейших успехов и побед!