16 марта в нашем колледже прошли спортивные соревнования, приуроченные к празднованию Наурыза.

В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели преимущественно строительного отделения, а также студенты нескольких групп архитектурного, технического отделений и отделения дистанционного обучения и бухгалтерского учета.

Состязания проводились по 5 видам спорта, среди которых были и национальные: тоғызқүмалақ, асық, перетягивание каната, пауэрлифтинг, армреслинг.

На спортивных площадках царила атмосфера радости, отличного настроения, соревновательного духа, бодрости.

Все игры прошли результативно, студенты строительного отделения показали сплоченность, единение, командный дух. Отличились своими спортивными достижениями студены группы 308 СЭЗС – 2с, которые заняли наибольшее количество призовых мест. Молодцы! Так держать!

Состязания завершились товарищеской встречей по волейболу команд преподавателей и сотрудников колледжа