12.11.16 г. прошел интегрированный урок-конкурс по предметам  “Техническая механика” и “Строительные материалы и изделия” по теме: «Плоская система сходящихся сил и свойства строительных материалов» на трех языках. Конкурс состоял из 6 туров.

Студенты группы 310 СЭЗС-2 приняли активное участие в этом конкурсе, выполняли различные виды заданий, кроссворды, решали производственные ситуации согласно данным предметам, высказывали свои мнения   и отвечали на трех языках.

При выполнении ситуативных заданий студенты проявили  чувство ответственности и коллективизма, по сюжетам разрушенных домов определяли  проблему и связь с предметами специального цикла и языкам, а  преподаватели Тастемирова.С.У и Ерденова.Л.Н привили  устойчивый интерес к избранной профессии и к своим предметам.