10 ноября в Костанайском строительном колледже организовали и провели круглый стол «Что значит быть успешным». В работе круглого стола приняли участие члены лидерского актива, кураторы.  Мероприятие организовано с целью формирования у студентов мотивации успеха, создание возможности оценки своих личностных и лидерских качеств. Модератор круглого стола – заместитель директора по ВР Инертбаева Г.С., гость – Осадчая Анастасия, менеджер по проектам Ассоциации детских и молодежных организаций.   Анастасия рассказала студентам колледжа о тех проектах,  которые реализуются АДиМО. Инспектор по делам молодежи Манасбаев С.Ш. выступил с докладом о роли студенческого самоуправления как фактора влияющего на уровень активности студента. В своем выступлении Серик Шотпаевич подробно остановился на проектах, которые реализуют сами студенты лидерского актива. В завершении психолог колледжа Киньзябулатова Н.Е. провела тренинговые упражнения со студентами на сплочение, умение работать командой, умение обладать даром убеждения.