Проект «Инфоурок» дал старт осеннему сезону самых массовых Международных дистанционных олимпиад 2016 года по 28 предметам школьной программы. Студентов вновь ожидало увлекательное путешествие в мир интеллектуальных приключений и побед.

В данных олимпиадах ежегодно принимают участие и студенты колледжа.

Под руководством преподавателя информатики Мамедовой Майи Ивадовны студенты специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение»  попробовали свои силы. По итогам олимпиады студенты гр. 325 ВТ и ПО- 1 награждены дипломами:

1 место – Рюмин Максим,

3 место – Такаев Дауд.

В олимпиаде по физике под руководством председателя ПЦК естественно-математических дисциплин Альчимбаевой Каламкас Тлеубергеновны приняли участие более 40 студентов первого курса специальностей «Архитектура», «Монтаж и эксплуатация оборудования систем газоснабжения», «Дизайн (по профилю)», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

В данном направлении победителями и призерами стали:

1 место – Кажи Асылжан (гр. 319 Арх-1)

1 место – Манатов Алдияр (гр. 319 Арх-1)

1 место – Сабыржанова Камила (гр. 320 Д-1)

1 место – Шаймухамбетов Абай (гр. 324 МЭОСГ-1)

1 место – Веременко  Сергей (гр. 324 МЭОСГ-1)

2 место – Бочуля Максим (гр. 324 МЭОСГ-1)

2 место – Салянка Анастасия(гр. 320 Д-1)

3 место – Махрова Ирина (гр. 319 Арх-1)

3 место – Тлеубаев Дамир (гр. 319 Арх-1)

3 место – Ахкобекова Анела (гр. 328 Арх-1)

3 место – Тарасенко Анна  (гр. 320 Д-1)

3 место – Плющева Валерия (гр. 320 Д-1)

3 место – Кутищева Дарья (гр. 324 МЭОСГ-1)

Студенты, которым немного не хватило до победы, получили сертификаты участников Международной олимпиады. За активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»  Альчимбаева К.Т. и Мамедова М.И. отмечены благодарственными письмами.

Поздравляем наших юных знатоков и желаем им дальнейших побед!