Ежегодное посвящение в студенты в рамках колледжа прошло в 2 этапа в нем приняли участие студенты первых курсов. Первым этапом являлось прохождение эстафеты “Кубок первокурсника” цель, которой было прохождение станций за короткое время  и выполнние ряда заданий в этом этапе отличились 2 группы 320 и 318. Вторым этапом посвящения было демонстрация и презентация своей группы в актовом зале на сцене на этом этапе показали себя с творческой и креативной стороны група 325 и 324 исполнив песни собственного сочинения, а также студентка 317 группы прочитав стихотоврение посвященному нашему колледжу. После празднования в колледже, студенты отправились на зажигательную дискотеку в клуб “7 континент”, там же поводились итоги “Кубок первокурсника” чьей обладательницей стала группа 320.