22 и 23 июня в нашем колледже состоялась  защита дипломных проектов студентов технического отделения специальности 1405000 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

Будущие техники по эксплуатации оборудования газовых объектов представили свои работы, которые были отмечены высокими оценками членов аттестационной комиссии. Такие дипломные проекты, как  «Газоснабжение пункта автономного теплоснабжения здания сыроварни ТОО «Садчиковское» в с. Садчиковка  Костанайского района» Семенюк И.,  «Газоснабжение пункта автономного теплоснабжения для отопления цеха Технического обслуживания АО «Локомотив» г.Костанай, район Аэропорта» Подольяновой Т., «Газоснабжение девятиэтажного 108-ми квартирного жилого дома в г.Рудный» Харченко И., «Газоснабжение пятиэтажного 30-ти квартирного жилого дома в пос. Владимировка» Султанова Т., «Газоснабжение двухэтажного 16-ти квартирного жилого дома в п. Дружба» Шермухамбет С., «Газоснабжение пятиэтажного 30-тиквартирного жилого дома в г. Рудный» Антипова Н., «Газоснабжение пятиэтажного жилого дома на 75 квартир» Нажмудинова  Р. отличались своей сложностью и новизной в разработке.
На заседании комиссии присутствовали председатель комиссии Шудегов Д.В., директор ТОО «Достар-09»  и представители предприятий АО «Агромашхолдинг» – главный энергетик Носенко В.В., ТОО «САРЫАРКААВТОПРОМ» – мастер УГ и СВ  Вандаев О.А.  с целью отбора выпускников для трудоустройства. Предложения от работодателей получили такие студенты, как  Нажмудинов Р., Шермухамбет С., Ауельбеков Е.
От защиты дипломных у всех присутствовавших остались только положительные впечатления.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с успешной защитой дипломных проектов!