31 мая в колледже состоялся конкурс «Лучший куратор года – 2016».
Работа кураторов, участвовавших в конкурсе, оценивалась по целому комплексу критериев: формы работы, творчество, наличие и полнота методической папки, творческая визитка и домашнее задание «Один день из жизни куратора».
Конкурс способствовал выявлению передового педагогического опыта кураторов, стимулированию их профессионального и личностного роста, раскрытию творческого потенциала. В конкурсе приняли участие:
• Панкратова Людмила Леонидовна – куратор группы 298 АРХ-2
• Насульская Мария Александровна – куратор группы 310 СЭЗС-1
• Сейчанова Динара Габитовна – куратор группы 311 ВТиПО-1
• Мусина Людмила Михайловна – куратор группы 314 УЭ-1.
Работу кураторов оценивало независимое компетентное жюри, в составе:
1. Аханова Алия Мурзалеевна – заместитель директора по воспитательной работе Костанайского индустриально-педагогического колледжа
2. Дмитриенко Наталья Ивановна – заместитель директора по ВР колледжа бытсервиса
3. Рогозина Елена Валерьевна – заместитель директора по воспитательной работе Костанайского педагогического колледжа.

На конкурсе царила атмосфера творчества, студенты групп и преподаватели отделений активно поддерживали конкурсантов. Доверительные отношения, сотрудничество кураторов и студентов отразились в активном участии студенческой группы в конкурсных мероприятиях, в подготовке творческих заданий кураторов.
Результаты конкурса:
• В номинации «Самый классный классный» награждена Насульская М.А.
• В номинации «Лучшая система воспитательной работы» отмечена Мусина Л.М.
• В номинации « Современные подходы в работе куратора» награждена Сейчанова Д.Г.
• В номинации «Зрелый профессионализм» отмечена Панкратова Л.Л.
Поздравляем конкурсантов! Желаем творческих успехов, высоких результатов в работе!