27 мая команда КВН «Добрые люди», представляющая наше учебное заведение,  приняла участие в финале юбилейного сезона Открытой Областной лиги КВН «Колледж – стайл», где заняла 2 место и была награждена памятным призом, кубком и грамотой. Директор Костанайского строительного колледжа Шамшин Арман Жаганович  был награжден благодарственным письмом за всестороннюю  поддержку Открытой Областной лиги КВН «Колледж – стайл». Также игрок команды КВН «Добрые люди» – Зинур Кауезханов был удостоен высокого звания «Лучший актер» финальной игры лиги КВН «Колледж – стайл». В финале приняли участие команды из еще семи учебных заведений нашего города, а всего в сезоне учавствовало 16 команд.

С самого первого появления ребят на сцене был виден их боевой настрой и стопроцентная подготовленность к финальной игре. Команда удивляла зрителей своим искрометным и актуальным юмором. Нельзя не отметить то, что за команду пришло болеть большое количество студентов Костанайского строительного колледжа, благодаря их поддержке ребята смогли достигнуть таких высоких результатов. Все участники команды играли первый сезон в лиге КВН «Колледж – стайл», и стать серебряным призером лиги в первый год – это очень значительное достижение. Жюри не раз отмечало талант, креатив и находчивость нашей команды, ребята за сезон очень полюбились зрителям и болельщикам. Слаженная работа команды с руководителем кружка КВН Шигаповым Ринатом Шигаповичем дала ребятам большой опыт в познании приемов юмора и постановке выступлений. Мы поздравляем наших «Добрых людей» с достойным 2 местом, желаем дальнейших побед и успехов на поприще КВН!!!