24 мая в Костанайском строительном колледже для студентов групп 304 ПОВТ-2, 315 Арх-1 было проведено мероприятие в форме информационной лекции по теме «Система поведения в случае террористического акта и ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Цель мероприятия – расширение знаний о сущности терроризма, действии граждан, столкнувшихся с подозрительным предметом в общественных местах, жилых домах, в транспорте, а также ответственности за заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма. В работе семинара приняли участие сотрудник отдела антитеррористического центра ДКНБ Костанайской области Ахметов А.С., руководитель ИРГ колледжа Мусина Л.М. В ходе мероприятия был использован видеоролик. Мероприятие прошло на хорошем профессиональном уровне.

Руководитель ИРГ Мусина Л.М.