С 16.05 по 21.05.2016  года прошла неделя предметно-цикловой комиссии мастеров производственного обучения.
Открытие недели  ПЦК  началось с презентации  мастеров п/о, где коротко были показаны  уроки учебных и производственных практик. Далее была  развернута демонстрация конструкций, изделий, выполняемых на уроках производственного обучения, кружках технического творчества, мастер-классах. Мастером п/о Коржавиной Р.К.  был проведен мастер-класс по  мозаичным работам, где она показала, как можно использовать остатки строительных смесей и материалов.
18 мая в мастерской по сухому методу строительства  мастером п/о Ермановым Е.В. был проведен открытый урок на тему: «Сборка перегородок С-112»  в группе №309 СМ-1.
В рамках недели ПЦК мастеров производственного обучения 19 мая  была организована экскурсия студентов  на  строительный объект с целью популяризации рабочих специальностей.
21 мая мастера п/о провели мастер-классы по видам работ для желающих.
При подведении  итогов недели ПЦК мастеров производственного обучения был проведен анализ мероприятий и сделаны выводы.