28 апреля 2016 года в колледже прошел ежегодный конкурс красоты.

Конкурс состоял из 4 этапов, в каждом конкурсе девушки раскрывали свои таланты и показывали себя зрителю с лучших сторон.

В дефиле девушки проявили свою оригинальность и индивидуальность, в танце – креативность и фантазию. Женственность и красота царили весь вечер на сцене актового зала.

Титул «Мисс  строительный колледжа 2016» завоевала Екатерина Алимбекова, студентка 1 курса специальности  «Архитектура».  Все конкурсантки были награждены дипломами по номинациям и памятными призами.

Данный конкурс проходил при поддержке «Профсоюзной организации студентов колледжа».

Месяц репетиций, дефиле, занятий по хореографии и актерскому мастерству закончился для девушек грандиозным шоу, оставившим незабываемые впечатления не только у конкурсанток, но и у присутствующих в зале гостей.