29.01.2016 года прошел открытый интегрированный урок по математике и казахскому языку в группе 310 СЭЗС-1 по теме «Блез Паскаль. Решение иррациональных уравнений».
Урок прошел на достаточно высоком уровне. Студенты активно и с интересом работали на уроке. Принимали участие в показе сказки. Учащиеся обобщили знания о решении иррациональных уравнений, сочетая данную работу с лексической темой по казахскому языку, о математике Блезе Паскале. Занятие было динамичным. Студенты выполняли различные виды работ по казахскому языку и математике, что было для них, несомненно, интересно: устный счет на казахском и русском языках, логические задачи, математический разбор, решения уравнений. Учащимся очень понравился урок, который достиг своих целей.