8 января 2016 г. в Костанайском строительном колледже проходили соревнования в рамках внутренней спартакиады среди преподавателей и сотрудников. Участвовали около 40 человек соревновались 4 команды: Сборная строительного отделения, Сборная технического отделения, Сборная архитектурного отделения и ОДО и бух.учета, Сборная администраций и АХЧ.

Команды оспаривали призовые места места по стрельбе из пневматической винтовки, по волейболу, по дартсу и перетягивания каната. В бескомпромиссной борьбе с разницей всего лишь в одно очко места распределены так:

1. Строительное отделение – 9 очков
2. Архитектурное и ДОБУ – 8 очков
3. Техническое отделение 7 – очков
4. Сборная администрации и АХЧ – 6 очков

Сотрудники колледжа получили заряд бодрости и духа, пообщались вне принуждённой обстановке, провели свое время с пользой для здоровья. Хотелось бы чтоб было больше участников и соревновались в других спортивных дисциплинах.