В рамках программы «Біртұтас тәрбие», 24 октября текущего года, студентами архитектурного отделения по специальности «Дизайн интерьера» группы 406 Д-1 посетили студию дизайна «Deteli», где смогли ближе познакомиться с процессом разработки дизайна и создания брендовой продукции. Во время экскурсии они узнали о ключевых этапах проектирования, начиная от идеи и концепции до финальной реализации. Руководитель студии кем является Котельникова Елизавета Николаевна рассказала о современных инструментах и подходах, которые они используют для создания уникальных визуальных решений. Студенты получили возможность задать вопросы, обсудить свои идеи и вдохновиться примерами реальных проектов, что дало им ценное представление о профессии дизайнера.