27.09.2024 года в колледже состоялось производственное совещание с участием педагогов колледжа. Главной темой является безопасность подростков.  Совещание проведено с целью выработки конкретных шагов для повышения безопасности подростков и улучшения взаимодействия между всеми участниками учебно-воспитательного процесса. И.о. заместителя директора по воспитательной работе Айсина Г.С. акцентировала внимание педагогов на реализации программы воспитания «Біртұтас тәрбие». Психолог Аллавердиева Н.Е. подробно остановилась на основных моментах внимательного наблюдения за подростками, ранее выявление проблем, своевременное реагирование на тревожные сигналы, роли педагогов в создание безопасной среды и обязательное сотрудничество с родительской общественностью.