«Біртұтас тәрбие»

25  сентября   2024 года  педагогом – психологом  КСК   Аллавердиевой Н.Е ,  со студентами проживающими в общежитии было   проведено  занятие «Здоровый подход к игре”  в рамках проекта «Психологические клубы ТиПО» и единой целостной программы воспитания «Біртұтас тәрбие».                                                                                                                Цель работы психологического  клуба  –  профилактика  суицидального поведения,  снятие  негативных установок у подростков, переосмысление ценности жизни, а так же создание оптимальной среды для получения поддержки и формирования жизненных навыков, укрепляющих психическое здоровье подростков .  Со студентами был проведен    мастер-класс по  развитию здоровых привычек, управлению временем и эмоциями, развитию альтернативных интересов и хобби.