Областная информационно – разъяснительная акция  « Если трудно – просто позвони!»

По инициативе КГУ «Регионального центра психологической поддержки и дополнительного образования»  среди студентов колледжа, педагогов и родителей 25 сентября 2024  года в рамках проведения единовременной акции « Если трудно- просто позвони !»  была проведена информационно-разъяснительная работа с обучающимися, педагогами и родительской общественностью по работе данного центра.  Педагогам –психологам колледжа  Аллавердиевой Н.Е   при содействии кураторов групп и мастеров производственного обучения,  были распространены визитки и листовки среди  обучающихся и их родителей, а также буклеты и памятки. Студенты колледжа активно распространяли листовки по работе данного центра на улицах нашего города.                                                                                                           Цель акции: информирование студентов  и их родителей об областном Центре психологической поддержки, оказание психологической помощи обучающимся школ и ТиПО, а также повышение психологической грамотности подростков  и родительской общественности.