3 мая прошло итоговое заседание Школы молодого педагога. В работе приняли участие молодые педагоги вместе с наставниками. На заключительном заседании участники подвели итоги работы за год. В 2023-2024 учебном году было проведено девять заседаний ШМП. Формы заседаний были самые разные: теоретические и практические семинары, тренинги, мастер-классы, практикумы, круглые столы.

На заключительном занятии участники Школы молодого педагога подвели итоги своей работы за год: поделились успехами в профессиональной деятельности, рассказали об организации наставничества в процессе повышения профессиональной компетентности и адаптации молодого педагога.

Руководитель Школы молодого педагога Марияш Шаханова поблагодарила всех коллег за активное участие во всех мероприятиях, проводимых для молодых педагогов, отметила, что планомерная работа с молодыми педагогами по повышению профессионального мастерства имеет положительную динамику, которая была обеспечена профессионализмом наставников.

Психологом Натальей Аллавердиевой проведен педагогический тимбилдинг «Связанные одной целью». Целью данного тренинга стало сплочение педагогического коллектива, совершенствование эффективного командного взаимодействия, дать педагогам возможность психологической разгрузки.

Тимбилдинг помог педагогам окунуться в позитивную, добродушную атмосферу и зарядил всех надолго хорошим настроением.