13 марта состоялась информационно-разъяснительная работа с участием участкового инспектора ЮОД Атантаева А.К. и студентов групп первого и второго курсов, по вопросам управления транспортными средствами без документов и водительских удостоверений, соблюдение правил дорожного движения. Акцентировал внимание на то что в последнее время участились правонарушения по статье 492 КоАП РК, а именно проживание в Республике Казахстан без регистрации либо без документов удостоверяющих личность, в сравнение с прошлым годом рост составляет с 98 до 306 фактов. Участковый инспектор ЮОД Атантаева А.К. рассказал студентам о последствиях данных нарушений и призвал соблюдать законность и правила общественного порядка. Охват встречи составил 158 студентов.