В преддверии Международного женского дня, в Костанайском строительном колледже прошел праздничный концерт!

В рамках мероприятия преподаватели и студенты продемонстрировали свои таланты и умения на сцене!

Присутствующие зрители получили заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений. В атмосфере тепла и радости каждая дама получила заслуженное внимание и уважение.

В программе концерта не было места скучным моментам – яркие танцевальные выступления, игра на музыкальных инструментах и хоровое исполнение всеми любимых песен, посвященных женщинам, которые вдохновляют своим трудом и красотой.

Благодарим всех, кто принял участие в этом волшебном мероприятия, создавая праздничное настроение и делая 8 марта незабываемым!