12 февраля 2024 года в 14.00 часов согласно, плана мероприятий, посвященных 35-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана в 17 кабинете начальной военной и технологической подготовки была организована выставка-память для студентов группы 395 ПО-1 (участие приняли 21 студент). Были продемонстрированы все средства радиохимической и бактериологической защиты, множество видов притовагаза, общевойсковой защитный комплект, приборы химической разведки, средтва для переноски раненных,   средства приема пищи и котелок, автомат калашникова, каски, военные формы одежды образца СССР, малые пехотные лопаты и многое другое.  Цель данного мероприятия воспитания у студентов чувство патриотизма и ответственности за защиту своей родины!