25.01.2024 года на строительном отделение прошла запланированная рабочая линейка, в которой приняли участие 127 студентов отделения. На линейке были рассмотрены итоги 1 семестра текущего учебного года, озвучены достижения студентов и педагогов отделения за истекший период, правонарушения, совершенные на территории Костанайской области за 12 месяцев 2023 года, так же рассмотрена занятость студентов отделения во внеурочное время. Заведующая отделением Мингужина И.Т. помимо вышеперечисленных вопросов, так же напомнила студентам о правилах внутреннего распорядка колледжа, рассказала об имеющихся кружках и секциях в колледже и пригласила студентов активно принимать участие во всех проводимых мероприятиях, научных конференциях и семинарах.