12 января 2024 года, в последний день зимних каникул, несмотря на мороз и метель, в целях укрепления сплоченности коллектива, профсоюзный комитет Костанайского строительного колледжа совместно с преподавателями физической культуры организовали спортивно-оздоровительных выезд на базу отдыха «Золотой фазан». Преподавателями физического воспитания Владимиром Брагиным и Бериком Акманбетовым были организованы весёлые старты, которые включали эстафету, лыжные гонки и конкурс капитанов. Кроме соревнований, преподаватели и сотрудники колледжа от души смогли покататься на лыжах, тюбингах, снегоходе, получили море положительных эмоций и ярких впечатлений.  Спортивное мероприятие закончилось чаепитием, организованным профсоюзным комитетом. Спасибо организаторам мероприятия за весёлое время провождение!