На инструктивно-методическом совещании кураторов и мастеров производственного обучения 8 января 2024г. исполняющий обязанности заместителя директора по воспитательной работе Айсина Г.С. довела до сведения присутствующих информацию касательно суицидальных случаев среди несовершеннолетних и состояния уровня подростковой преступности по итогам 11 месяцев 2023 года. Так же был проведен тренинг «Профилактика синдрома эмоционального выгорания» педагогом-психологом колледжа Аллавердиевой Н.Е. Цель тренинга: создание условий для сохранения и укрепления психологического здоровья педагогов, формирования навыков регуляции психоэмоциональных состояний, профилактики эмоционального выгорания в педагогической деятельности. В ходе тренинга педагоги прошли экспресс-диагностику на уровень профессионального выгорания, отвечали на вопросы, проявляли интерес. Тренинг прошел интересно и познавательно. Присутствующие активно и с интересом выполняли упражнения.