21- 22 ноября 2023 года в городе Рудном прошли областные соревнования по настольному теннису «Студенческая лига колледжей». В данном мероприятии приняли участие 22 команды области. Команда КСК заняла в общекоммандном зачете достойное 1 место.
Целью данного мероприятия являлось: выявить сильнейших теннисистов среди студентов колледжей, популяризация данного вида спорта.
Поздравляем Буркитбай Рамазана студента группы 398 МСШП -1 занявшего первое место в личном зачете .А также поздравляем Галактионова Михаила студента группы 389 МОСР -2, Насртдинову Анну студентку группы 370 Д-3 с победой в командном зачете. Отдельная благодарность преподавателю ФК Шарафутдинову Артему Олеговичу за профессиональную подготовку нашей команды.