4 мая в Актовом зале колледжа состоялся финал вокального конкурса среди сотрудников и студентов Костанайского строительного колледжа “Две звезды 2023″

Мероприятие прошло в торжественной обстановке, ведь все песни сегодня были посвящены Дню Великой Победы.
По традиции старт мероприятию дал директор колледжа – Серикбай Камзович с поздравительным словом и танцевальный коллектив”B-one” с театрально-хореографичемкой постановкой.
Участники конкурса исполнили по две композиции в тематике мероприятия.
Оценивали выступления члены администрации – исполняющая обязанности зам.директора по воспитательной работе Аллавердиева Н.Е.,
зам.директора по учебно-производственной работе Сураганов Б.Т. и председатель жюри – зам.директора по учебной работе Инертбаева Г.С.

Каждый дуэт исполнил трогательные и очень серьезные песни.
Со сцены звучали как и полюбившиеся и знакомые каждому песни военных лет, так и композиции современных исполнителей.

По итогам двух этапов конкурса места распределились следующим образом:

3 место заняли Тен Александр Анатольевич и Павлова Юлия,
На 2 месте расположились Ловягина Татьяна Владимировна и Ахметов Курман
Победителями конкурса стал дуэт Усовой Екатерины Александровны и Каримовой Анастасии
Победителям вручены дипломы, памятные статуэтки и денежные сертификаты.

Поздравляем и благодарим каждого участника за праздник музыки и таланта!

Не забывайте об истории Победы, о героях, павших на полях сражений и тех, кто выжил в борьбе с фашизмом.
Благодарность и Память о них вечно будет жить в наших сердцах!