27 апреля на спортивной площадке колледжа прошел День здоровья. Мероприятие организовано преподавателями физического воспитания в рамках недели ПЦК физической культуры.
Соревнования между студентами отделений посвящены предстоящим государственным праздникам – Дню единства народов Казахстана и Дню защитника Отечества.
Студенты соревновались в силе и ловкости на площадках по подтягиванию, силовых упражнениях и упражнениях на гибкость, прыжкам на скакалке и легкоатлетической эстафете.
Соревнования торжественно открыли активисты Студенческого парламента “ЖасStar” и воспитанники военно-патриотического клуба “Арыстан”

По итогам соревнований в общекомандном зачёте победу одержали студенты архитектурного отделения, на втором месте расположилось строительное отделение и третье место заняли спортсмены из технического отделения.
Студенты так же получили индивидуальные грамоты за личные достижения