12 апреля в зале Жастар Сарайы прошло масштабное студенческое мероприятие – конкурс песни и танца “Studentvision 2023”
Инициаторы и организаторы мероприятия – творческая молодежь Костанайского строительного колледжа.
В этом году мероприятие впервые проводилось на уровне области, в конкурсе приняло участие 8 колледжей города и Костанайской области.

Идея мероприятия заимствована от мирового конкурса Евровидение, где каждая страна представляет вокальный номер с элементами шоу.
Перед студентами стояла задача на мгновение стать представителями одной из стран мира и показать зрителям любой творческий номер на свободную тему.

Танцевальный коллектив B-one и студентка группы 369 Арх-2, выступили в конкурсе в двух номинациях – хореография и вокал.
Наши студенты показали яркие зажигательные номера, которые покорили сердца зрителей.