6 апреля по распоряжению Акима города Костанай, Марата Жундубаева в Костанае состоялся общегородской субботник, в рамках двухмесячника санитарной очистки.
По всему городу, в разных местах уборку проводили сотрудники организаций, администрация города и конечно же студенты.
Не остался в стороне и наш колледж. На уборку территории вышли студенты и преподаватели, вооружившись граблями и вениками, навели порядок после долгой зимы.
Активисты Студенческого парламента “ЖасStar” и волонтёры Волонтерской организации “Краски добра” так же приняли активное участие в общегородском субботнике и отправились на набережную “Шағала”, где убрали достаточно обширную территорию до городского пляжа.

Не оставайтесь в стороне и принимайте участие в субботниках как можно чаще! Сделаем наш город чище и красивее вместе