Сегодня в Актовом зале Костанайского строительного колледжа прошел праздничный концерт, посвященный самому нежному и весеннему празднику – Международному женскому дню.

Концерт, организованный активистами Студенческого парламента “ЖасStar” включал в себя яркие вокальные и хореографические номера. По традиции в начале мероприятия с поздравительным словом выступил директор колледжа – Кадыров С.К., а так же провел торжественное награждение сотрудников, проявивших успехи в работе.

Примечательно, что в рамках концерта прошло открытие вокального конкурса, среди преподавателей и студентов “Две звезды”. Темой конкурса как раз стали песни, посвященные женщинам. Участники исполнили по две совершенно разные песни, о любви и красоте, в музыкальных жанрах, близких каждому участнику.

В этом году в состав участников вошли 3 пары, победители в первом этапе определились при помощи зрительского голосования:

По итогам конкурса пары участников набрали следующее количество баллов:

1. Тен Александр Анатольевич и Павлова Юлия – 14 баллов
2. Ловягина Татьяна Владимировна и Ахметов Курман – 16 баллов
3. Усова Екатерина Александровна и Каримова Анастасия – 16 баллов

Желаем участникам удачи и вдохновения для подготовки к следующему этапу.

Дорогие представительницы прекрасного пола, искренне поздравляем Вас с 8 марта и желаем всегда оставаться добрыми, светлыми, радостными и юными.
Желаем каждой быть такой женщиной, которой хочется посвящать стихи и песни, совершать подвиги и дарить улыбки каждый день.