Празднование Международного женского дня 8 Марта в стенах студенческого общежития Костанайского строительного колледжа.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный, самый красивый праздник – 8 Марта.
Традиционно в нашем студенческом общежитии Костанайского строительного колледжа состоялось мероприятие, посвященное такому прекрасному празднику.
На празднике среди прекрасного пола общежития проводился конкурс «Самая прекрасная леди» где участвовали 3 участницы. Девочки рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, показывали театрализованные представления. Проводились различные конкурсы, которые раскрывают потенциал учащихся, а так же присутствовали жюри оценивавшие таланты ребят. В завершении конкурса жюри определили победительниц, и вручили участницам сладкие подарки за проявленные творческие навыки.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь студенческого общежития атмосферу весенней радости и счастья.