IX МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИИЯ «АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО

22 февраля состоялась, ставшая традиционной, IX Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция в международном формате «Архитектура и Строительство». Участники представили свои доклады в 12 секциях, которые оценивала экспертная комиссия, состоявшая из квалифицированных преподавателей и работодателей.

Студенты Костанайского строительного колледжа приняли участие в данной конференции в секциях «Архитектурное проектирование жилых и общественных зданий. Градостроительство и ландшафт», «Современные подходы в строительстве: внедрение новых видов материалов в строительстве», «Экология в строительстве».

По итогам конференции 1 место завоевал студент гр.369 Арх-1 Жунербаев Есмурат, в номинации «Архитектура и природа» награжден студент гр.355 Арх-4 Крат Виктор (научный руководитель Ловягина Т.В.). В номинации «Лучшая исследовательская инициатива (за лучшую исследовательскую работу)» награждена студентка гр. гр.371 СЭЗС-3 Максимова Ангелина, в номинации «Мастер трибуны» награжден студент гр.371 СЭЗС-3 Жумабаев Марат (научные руководители Тертышник О.С., Смолева Н.В.).

Поздравляем!