В преддверии годовщины вывода советских войск из Афганистана, 14 февраля в Костанайском строительном колледже прошла встреча с ветеранами афганской войны.

На встречу со студентами были приглашены ветераны афганской войны: председатель совета ветеранов афганской войны Жубанышев Муратбек Ермекович, Марат Галымулы Галым и Алексей Алексеевич Ермоленко. Ветераны рассказали свои истории о службе в Афганистане, о психологической нагрузке и боевых действиях в которых им пришлось участвовать, также ответили на вопросы студентов о жизни и быте солдатской службы. По окончании встречи ветеранам вручены памятные подарки.
Встреча сопровождалась тематическими вокальными номерами в исполнении активистов колледжа