Вчера волонтерами Волонтерской организации “Краски добра” был проведен последний в этом году утренник в рамках благотворительной акции “Праздник для всех”.

С 27 по 29 декабря студенты провели утренники для детей с особенностями развития в Центре коррекции «Аманат и К». В этом центре находится более 70 детей разного возраста с различными диагнозами – ДЦП, аутизм и т.д.
Ребята отметили, что подобный опыт проведения мероприятий был невероятно сложным, но каждый справился со своей задачей. Сказочные персонажи смогли привлечь внимание детей, поиграть, потанцевать и спеть новогодние песни

Таким образом в рамках акции “Праздник для всех” было проведено 6 новогодних мероприятий, волонтёрам удалось порадовать огромное количество детей и получить колоссальный опыт и неподдельные эмоции.
Акция проводилась под руководством Инспектора по делам молодежи Усовой Екатерины Александровны.
В утренниках принимали участие:
Павлова Юлия группа 370 Д-2
Муканов Руслан – 369 Арх-2
Омарова Амира – 380 Арх-1
Гальцева Оксана – 381 Д-1
Санфирова Марина – 381 Д-1
Руди Валерия – 385 ПОВТ-1
Третьяк Алина – 385 ПОВТ-1
Барташевич Артем – 385 ПОВТ-1
Искандиров Роман – 385 ПОВТ-1
Ким Денис – 357 ВТиПО-3
Кузьмишина София – 356 Д-4