20 декабря 2022 г. в библиотеке Костанайского строительного колледжа в рамках реализации проекта «Читающий колледж» библиотекарем Буренко Светланой Владимировной был подготовлен библиотечный квилт «Люди перестают мыслить, когда перестают читать».
Студентам и преподавателям колледжа было предложено нарядить новогоднюю елочку игрушками и ответить на вопросы: Какое место в Вашей жизни занимает книга? В каком формате Вы предпочитаете читать книги?
Студенты и преподаватели написали очень интересные ответы на поставленные вопросы: Книги буду жить вечно. Над книжкой можно подумать, читать не спеша. Компьютер, интернет могут дать быструю понятную информацию. Но научные знания все равно будут распространяться только через книги.
Мы желаем всем в наступающем Новом году увлекательных интеллектуальных путешествий. Пусть ваш внутренний мир станет богаче благодаря чтению книг!