“Ночь в колледже” это пожалуй самое любимое мероприятие, ставшее доброй традицией для студентов Строительного колледжа. Ведь именно это мероприятие позволяет студентам сблизиться, в дружеской атмосфере провести время, занимаясь любимыми увлечениями и конечно же отдохнуть от будничных забот и учебных занятий.

Вся ночь для ребят была расписана, времени и желания на сон не было совсем. Неформальное общение с администрацией колледжа, спортивные и настольные игры, тренинги на сплочение, творческие задания, увлекательный ночной квест, совместный ужин, просмотр фильма на большом экране, даже песни у костра под гитару и конечно дискотека.

На Ночь были приглашены студенты – активисты, а так же ребята, отличившиеся в учебе и лидеры своих групп.

Благодарим администрацию и организаторов Ночи в колледже за проведение данного мероприятия