В рамках международного сотрудничества с Омским институтом водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта» студенты Костанайского строительного колледжа приняли участие в Международном хакатоне «Цифровая логистика-тренд цифровой экономики».
Хакатон проводился по трем номинациям в онлайн формате. В нём приняли участие 54 команды студентов и школьников из учебных заведений России и Республики Казахстан.
По результатам III международного хакатона «Цифровая логистика – тренд цифровой экономики» в номинации видеоролик по теме «Роль и значение логистики в современном мире» команда в составе студентов Ибрашева Ануара, Исркепова Куата, Ахметова Амира, Ким Дениса завоевала II место. В номинации «Логистика в фотографиях» III место завоевала студентка Ахметжанова Камила.
Научным руководителям Сейчановой Д.Г., Мамедовой М.И. были вручены благодарственные письма за подготовку команды.
Поздравляем!