С 7 по 10 декабря студенты Костанайского строительного колледжа продемонстрировали свое мастерство и профессионализм по 4 компетенциям на Республиканском чемпионате Worldskills Kazakhstan-2022. 11 декабря состоялось закрытие Чемпионата в концертном зале «Qazaqstan” в городе Астана.

По итогам чемпионата выпускник нашего колледжа Бердыкул Мирас завоевал бронзовую медаль по компетенции «Кирпичная кладка»; студенты Кудрин Никита и Шевченко Александр отмечены медальонами отличия по компетенциям «Малярные и декоративные работы», «Сухое строительство и штукатурные работы».

Данный чемпионат явился хорошей площадкой для обмена опытом, ознакомления с новыми технологиями. Поздравляем призеров и участников Национального чемпионата Worldskills Kazakhstan-2022 и желаем новых побед и достижений!