30 ноября Костанайский строительный колледж стал площадкой для финального областного этапа конкурса «Мастер года-2022» среди мастеров производственного обучения организаций технического и профессионального образования Костанайской области.

Цель конкурса – совершенствование творческого и педагогического мастерства мастеров производственного обучения при подготовке конкурентоспособных специалистов, повышение статуса профессии, обобщение и распространение передового педагогического опыта. Наш колледж в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» представляла мастер производственного обучения Блажко К.С.

По итогам конкурса Кристина Сергеевна стала обладательницей первого места, достойно представив наш колледж на областном уровне.

«Конкурс «Мастер года» дает возможность поделиться собственным опытом, найти единомышленников и показать свой профессиональный уровень, что, безусловно, важно для повышения престижа рабочих профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик системы среднего профессионального образования», – поделилась победительница.

Коллектив строительного колледжа поздравляет коллегу с таким значимым достижением, желает дальнейших побед и успехов в профессиональной деятельности!

Выражаем огромную благодарность нашей такой юной, но такой мощной группе поддержки в лице учеников школы №7 Аята Кожмукан  и школы-гимназии №3 г. Тобыл Анны Тертышник, а также студенту группы 357 ВТиПО-3 Муратову Мади!