21 октября состоялся второй этап Фестиваля социально-научных инициатив «KOSTANAY PROJECT». Конкурс проектов организован КГУ «Региональный научно-практический центр «Қостанай дарыны» Управления образования акимата Костанайской области

В данном конкурсе приняли участие восемь студентов строительного, технического и архитектурного отделений нашего колледжа. Студенты представили научные работы и проекты, имеющие практическую направленность и реализацию в рамках архитектуры, строительства и градостроительства. Сегодня, на заключительном этапе наши студенты показали отличные результаты. Из сотни участников Крат Виктор группа 355 Арх-4 и Максимова Ангелина группа 371 СЭЗС-4 заняли третьи места с работами «Новые подходы в проектировании жилого дома – возможность достижения разнообразия в городской архитектуре» и «Применение двухкамерных стеклопакетов с теплоотражающим покрытием в гражданском строительстве».

Поздравляем наших студентов и руководителей проектов Ловягину Т.В., Смолеву Н.В. с победой! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!