30 сентября в актовом зале прошло первое в году масштабное мероприятие — концерт по случаю Дня учителя.

А также это стало “боевым крещением” для активистов первых курсов, ведь ребята впервые участвовали в организации и концертных номерах на сцене нашего колледжа в. Вечером в зале собрались многие преподаватели, члены администрации и директор Костанайского строительного колледжа.

Преподавателям Тертышник О. С. и Назаркенова К. Ж. вручены грамоты от акимата Костанайской области и Управления образования акимата Костанайской области за свой труд. Так же грамоты от администрации колледжа получили ещё 13 преподавателей.

Первокурсницами из группы дизайнеров была организована потрясающая фотозона. Студенческий парламент организовал большой концерт с танцами, песнями, хором активистов и даже гадалкой.

По счастливым лицам преподавателей было видно, что концерт им понравился. Активисты были очень рады устроить такой праздник в конце рабочего дня для любимых преподавателей.