10 июня в актовом зале колледжа прошёл финальный этап конкурса “Две звезды” среди педагогического персонала и студентов колледжа.
Заключительный этап, был посвящён 100 летнему юбилею героя советского союза, пулимётчицы – Маншук Маметовой.
В финал дуэты прошли со следующими баллами:
• Алинова Д.Р. и Кажанов Б. – 26 б.
• Кубеева М.К. и Айтан Н. – 25 б.
• Каршалов К.С. и Аманжулова А. – 26 б.
• Салмагамбетова С.С. и Ахметов К. – 23 б.
Прослушав композиции участников, жюри приступили к обсуждению и распределению мест. Спор судейской коллегии был напряжённым и долгим. Но уважаемое жюри вынесло свой вердикт и под бурные аплодисменты вышли на сцену для оглашения результатов. Места распределились следующим образом:
грамота за активное участие в конкурсе – Кубеева М.К. и Айтан Н. (36 б.);
бронзу вокального конкурса забрали Каршалов К.С. и Аманжулова А. (37 б.);
2 место в конкурсе 2 звезды заняли Алинова Д.Р. и Кажанов Б. (37 б.);
золото вокального конкурса “Две звезды” среди педагогов и студентов колледжа удостоилась пара Салмагамбетовой Савле Сапарбаевны и Ахметова Курмана (37 б.).
Каждая пара участников получила в подарок не только грамоты, но и цветы, а также сладкий приз-торт. Поздравляем победителей и участников конкурса и продолжаем открывать новые звёздные таланты в нашем колледже.