1 июня отмечается День защиты детей – праздник счастливого детства. Студенты-волонтеры Костанайского строительного колледжа в этот день рисовали на лицах всех желающих детей аквагримом красочные узоры.
Аквагрим для детей – это настоящее маленькое чудо, капелька волшебства, которая сделает детский праздник ярким и незабываемым.
Сотрудники Южного ОП УП г.Костанай предоставили сладости для детей, которые раздавали наши волонтеры.
Так же в этот день была проведена единовременная акция по профилактике аутодеструктивного поведения «Протяни руку жизни!». Каждому были розданы буклеты. Цель акции: информирование несовершеннолетних, их родители об Областном центре психологической поддержки, оказания психолого-педагогической помощи обучающимся школ и ТиПО.