В рамках посткурсового сопровождения НАО «Таlap» «Педагог системы ТиПО: совершенствования трудовых функций» преподаватели специальных дисциплин Айсина А.Г., Тастемирова С.У., Бирюк БК. и Эпштейн М.С. провели мастер-класс на тему «Цифровая дидактика». Мероприятие проведено для молодых специалистов с целью организации процесса обучения в условиях цифровой трансформации.
Педагоги поделились умениями и навыками в работе с цифровыми компетенциями, приобретёнными в ходе прохождения курсов. Слушатели познакомились с такими цифровыми ресурсами как WordCloud.pro, Wordwall. В ходе мастер – класса педагоги самостоятельно усваивали предоставленный материал, работали в группах и индивидуально.
Все участники Школы получили материал для пользования в дидактическую копилку. Занятие завершилось подведением итогов, слушатели высоко оценили значимость проведенного мероприятия.