4 мая на базе Костанайского педагогического колледжа прошёл заключительный этап областного конкурса среди методистов и педагогов общеобразовательных дисциплин из 13 организаций ТиППО. Методические тандемы представили на суд жюри новые методологические подходы в организации работы методистов с педагогами общеобразовательных дисциплин в реализации обновленного содержания образования.
В конкурсе приняли участие методист Костанайского строительного колледжа Инжеева Любовь Сергеевна и преподаватель английского языка Туркестанова Татьяна Александровна.
По итогам участия в трех турах конкурса, наши педагоги заняли призовое первое место! Поздравляем Любовь Сергеевну и Татьяна Александровну с победой, желаем творческих, профессиональных достижений, новых побед!