Воспитанники военно-патриотического кружка “Арыстан” свои выходные проводят активно. На прошедших выходных руководителем ВПК была организована игра по пейнтболу. «Пейнтбол – активный вид отдыха, игра настоящих мужчин, в ней человек раскрывается и проявляет лучшие качества: смелость, взаимовыручку, умение работать в команде», – говорит преподаватель НВП Ақанбет О.С.
Ребятам было очень интересно, в начале игры многим даже было страшно, эту обстановку и не передать словами. В ходе игры они учились правилам ведения боя, тактики наступления и обороны! Все прошло на хорошем уровне, курсанты много чему научились!
Проведение военно-спортивной игры – часть постоянной работы ВПК «Арыстан» по популяризации здорового образа жизни и патриотическому воспитанию.